Автор Тема: Haven and Hearth  (Прочитано 188862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mdsanta

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #510 : 15 Июля 2014, 20:54:40 »
Забор не панацея, проламывают и так.

Единственное препятствие для подъема на уровень выше, это камни, которые стоят по периметру шахты. Тогда наверх просто не дает подняться.
Выходить из шахты только портом на тотем или кровать.

(зы это я на всякий случай оставляю, для будующих поколений)

Оффлайн scaryman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #511 : 15 Июля 2014, 21:15:06 »
если бдить, то забор как раз панацея, а так как за крепостью никто кроме меня не следил, то с моей пропажей все и загнулось.
« Последнее редактирование: 16 Июля 2014, 01:02:04 от Admin »

Оффлайн scaryman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #512 : 19 Июля 2014, 15:19:33 »
а что уцелело в деревне после рейда?

Оффлайн SemonX

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Просто живу, исследую мир
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #513 : 19 Июля 2014, 15:52:04 »
Всему конец

Оффлайн scaryman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #514 : 19 Июля 2014, 15:54:25 »
ну мож какие столы травника прялка или еще какая нибуть хрень?

Оффлайн Necromanser

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #515 : 28 Июля 2014, 02:17:20 »
Здравствуйте товарищи! Я совсем недавно обнаружил данную тему и заинтересовался в H&H. Игра меня зацепила, поэтому стучусь к вам (если не слишком поздно). Сожалею что не забрел сюда раньше и пропустил все Веселье.  :-[

Оффлайн scaryman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #516 : 28 Июля 2014, 10:36:03 »
Здравствуйте товарищи! Я совсем недавно обнаружил данную тему и заинтересовался в H&H. Игра меня зацепила, поэтому стучусь к вам (если не слишком поздно). Сожалею что не забрел сюда раньше и пропустил все Веселье.  :-[
поздно

Оффлайн maksyutar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Анша Абдуль, братья
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #517 : 28 Июля 2014, 11:04:16 »
Здравствуйте товарищи! Я совсем недавно обнаружил данную тему и заинтересовался в H&H. Игра меня зацепила, поэтому стучусь к вам (если не слишком поздно). Сожалею что не забрел сюда раньше и пропустил все Веселье.  :-[
Поезд уехал. Можешь не бежать, в пути его подорвали террористы выстрелом из РПГ из кустов, выживших добили

Оффлайн scaryman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #518 : 28 Июля 2014, 11:46:07 »
Здравствуйте товарищи! Я совсем недавно обнаружил данную тему и заинтересовался в H&H. Игра меня зацепила, поэтому стучусь к вам (если не слишком поздно). Сожалею что не забрел сюда раньше и пропустил все Веселье.  :-[
Поезд уехал. Можешь не бежать, в пути его подорвали террористы выстрелом из РПГ из кустов, выживших добили
Неа, один раненый пассажир пересел в другой поезд  :)

Оффлайн maksyutar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Анша Абдуль, братья
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #519 : 28 Июля 2014, 12:16:43 »
Здравствуйте товарищи! Я совсем недавно обнаружил данную тему и заинтересовался в H&H. Игра меня зацепила, поэтому стучусь к вам (если не слишком поздно). Сожалею что не забрел сюда раньше и пропустил все Веселье.  :-[
Поезд уехал. Можешь не бежать, в пути его подорвали террористы выстрелом из РПГ из кустов, выживших добили
Неа, один раненый пассажир пересел в другой поезд  :)
Какой это в другой?

Оффлайн scaryman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #520 : 28 Июля 2014, 14:01:41 »
я вступил в другую маленькую деревеньку. Меня также недавно убили и теперь я наверстую упущенное.

Оффлайн scaryman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #521 : 28 Июля 2014, 19:29:40 »
Сегодня я плавал по реке в поисках черники и наткнулся на каменное поместье огороженное кирпичкой и без клайма. Через забор я увидел шахту и начал искать в округе пещеру чтоб попасть внутрь. Пещера была найдена, а в ней найден клайм, там были рзнообразные печи и шкафы не содержащие ничего ценного, но главное было то что подьем на верх был свободен. В итоге оставив следы трасплесинга (по которым меня можно найти но нельзя вызвать на костер и убить) я пробрался внутрь. В общем старые ворота застроены из незапечатанных корнеров, подьем из шахты завален булыжниками и все накрыто моим клаймом. так что я заимел свой личный дачный домик.

Оффлайн SemonX

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Просто живу, исследую мир
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #522 : 28 Июля 2014, 19:43:04 »
Красава! Всё правильно сделал.  :D

Оффлайн SemonX

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Просто живу, исследую мир
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #523 : 21 Октября 2014, 11:10:02 »
А может стоит вернуться? Только если команда достойная соберётся. Даже 3-4 человека - уже что-то. Игра конечно требует много времени на развитие и всё такое, но думаю, можно что-нибудь придумать.

Спойлер
[свернуть]

Поживу тут наверное. Та старая кирка осталась ещё  :)

update// В общем, если соберём несколько человек для игры - поиграем. А если нет, то нет.  :)
« Последнее редактирование: 21 Октября 2014, 11:53:57 от SemonX »

Оффлайн scaryman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #524 : 21 Октября 2014, 23:26:48 »
А может стоит вернуться? Только если команда достойная соберётся. Даже 3-4 человека - уже что-то. Игра конечно требует много времени на развитие и всё такое, но думаю, можно что-нибудь придумать.

Спойлер
[свернуть]

Поживу тут наверное. Та старая кирка осталась ещё  :)

update// В общем, если соберём несколько человек для игры - поиграем. А если нет, то нет.  :)
3-4 человека ведущих активную игру могут достигнуть многого, но увы столько человек из дварфов не наберется это раз, а то что в игре правят боты, использование каких никак не осуждается со стороны администрации и это как по мне портит игру это два. Так что я не думаю что на ХиХ стоит тратить время, по большему счету из за второго пункта.