Автор Тема: Haven and Hearth  (Прочитано 189090 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Andys

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1220
  • Maidophile
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #345 : 07 Мая 2014, 11:23:04 »
scaryman, аргументируйте. Пока что играть в ХиХ вы меня не убедили...
На основной мой вопрос вы, похоже, ответить также затруднились.
Во первых я тебя не убеждаю играть в ХиХ, даже больше - я и сам в него сейчас не играю.
Во вторых школота и гопота есть везде и встречи с ней не избежать. И главное- никто не говорит играть сошколотой, играть нада с нормальными людьми и против школоты.
Ну тогда замнем... Я собственно подумал, что раз ты начал отвечать на мои высказывания "почему я не собираюсь играть в эту игру" - то ты собираешься переубедить меня.
Во вторых школота и гопота есть везде
1. О, вы не заметили разницы в влиянии ШиГ. К примеру, в общем интернете она, мягко говоря, тихо охуевает в своем котелке. Её темы не появляются в поиске гугла, когда я ищу нужную мне инфу. Она не замечена в модераторах этого данного форума. Но в ХиХ у меня есть неприятный прецедент, поэтому меня совершенно не тянет возвращаться в игру, где ей даны такие права.
2. Её нет на моем личном сервере WoW, на нем я играю с тремя своими друзьями. Я 100%-й сторонник ПвЕ, любитель кооператива, и играть в игру, где мой прогресс может быть обнулен каким-то тупым проходящим дебилом, меня не прельщает.
п.с. как резюме. Игры - для удовольствия, не? Если я не получаю удовольствия от какой-то игры, то зачем я буду играть в неё? Я псих, но не настолько же...

Оффлайн scaryman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #346 : 07 Мая 2014, 11:42:37 »
scaryman, аргументируйте. Пока что играть в ХиХ вы меня не убедили...
На основной мой вопрос вы, похоже, ответить также затруднились.
Во первых я тебя не убеждаю играть в ХиХ, даже больше - я и сам в него сейчас не играю.
Во вторых школота и гопота есть везде и встречи с ней не избежать. И главное- никто не говорит играть сошколотой, играть нада с нормальными людьми и против школоты.
Ну тогда замнем... Я собственно подумал, что раз ты начал отвечать на мои высказывания "почему я не собираюсь играть в эту игру" - то ты собираешься переубедить меня.
Во вторых школота и гопота есть везде
1. О, вы не заметили разницы в влиянии ШиГ. К примеру, в общем интернете она, мягко говоря, тихо охуевает в своем котелке. Её темы не появляются в поиске гугла, когда я ищу нужную мне инфу. Она не замечена в модераторах этого данного форума. Но в ХиХ у меня есть неприятный прецедент, поэтому меня совершенно не тянет возвращаться в игру, где ей даны такие права.
2. Её нет на моем личном сервере WoW, на нем я играю с тремя своими друзьями. Я 100%-й сторонник ПвЕ, любитель кооператива, и играть в игру, где мой прогресс может быть обнулен каким-то тупым проходящим дебилом, меня не прельщает.
п.с. как резюме. Игры - для удовольствия, не? Если я не получаю удовольствия от какой-то игры, то зачем я буду играть в неё? Я псих, но не настолько же...
Лично мне доставляет гнуть школоту

Оффлайн scaryman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #347 : 07 Мая 2014, 12:04:37 »
Деревня заброшена, да. Никто просто вместе сыграть не хочет? Я уже понял как и что делать в ХиХ.
Желание поиграть у меня есть, но седьмой мир уже слишком стар чтоб в нем начинать, все уже развиты, споты запривачены. Да если и начинать играть ну надо человек 5 чтоб не разрываться от одной работы к другой. Меня не покидает мысль попробовать вновь собрать дварфов после вайпа, не знаю получится ли, но я попробую.
 Правда еще не факт что вайп будет, ведь по хорошему перед вайпом надо пофиксить все баги обнаруженные в предыдущем мире , но так как разработчики забили на ХиХ и занимаются Салемом врятли ктото будет это делать. Да и вполне возможно что его специально не будут делать чтоб народ из ХиХа перешел в Салем.

Оффлайн maksyutar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Анша Абдуль, братья
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #348 : 07 Мая 2014, 12:34:46 »
Деревня заброшена, да. Никто просто вместе сыграть не хочет? Я уже понял как и что делать в ХиХ.
Желание поиграть у меня есть, но седьмой мир уже слишком стар чтоб в нем начинать, все уже развиты, споты запривачены. Да если и начинать играть ну надо человек 5 чтоб не разрываться от одной работы к другой. Меня не покидает мысль попробовать вновь собрать дварфов после вайпа, не знаю получится ли, но я попробую.
 Правда еще не факт что вайп будет, ведь по хорошему перед вайпом надо пофиксить все баги обнаруженные в предыдущем мире , но так как разработчики забили на ХиХ и занимаются Салемом врятли ктото будет это делать. Да и вполне возможно что его специально не будут делать чтоб народ из ХиХа перешел в Салем.
Что это за фрукт такой? И чем этот Салем круче Хиха?

Оффлайн Jesus

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1459
  • Баню, удаляю исключительно рекламо-спамеров.
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #349 : 07 Мая 2014, 12:48:59 »
Деревня заброшена, да. Никто просто вместе сыграть не хочет? Я уже понял как и что делать в ХиХ.
Желание поиграть у меня есть, но седьмой мир уже слишком стар чтоб в нем начинать, все уже развиты, споты запривачены. Да если и начинать играть ну надо человек 5 чтоб не разрываться от одной работы к другой. Меня не покидает мысль попробовать вновь собрать дварфов после вайпа, не знаю получится ли, но я попробую.
 Правда еще не факт что вайп будет, ведь по хорошему перед вайпом надо пофиксить все баги обнаруженные в предыдущем мире , но так как разработчики забили на ХиХ и занимаются Салемом врятли ктото будет это делать. Да и вполне возможно что его специально не будут делать чтоб народ из ХиХа перешел в Салем.
Что это за фрукт такой? И чем этот Салем круче Хиха?
Салем от тех-же разработчиков что и ХиХ суть примерно та-же.

Оффлайн SemonX

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Просто живу, исследую мир
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #350 : 07 Мая 2014, 12:59:24 »
что за крепость дварфов?

Крепость Дварфов  :D она самая...

Оффлайн scaryman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #351 : 07 Мая 2014, 14:48:13 »
что за крепость дварфов?

Крепость Дварфов  :D она самая...
просто интересно что за крепость, мож та что я строил, на скрин бы посмотреть

Оффлайн GoshaTi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #352 : 07 Мая 2014, 16:59:21 »
Деревня заброшена, да. Никто просто вместе сыграть не хочет? Я уже понял как и что делать в ХиХ.
Желание поиграть у меня есть, но седьмой мир уже слишком стар чтоб в нем начинать, все уже развиты, споты запривачены. Да если и начинать играть ну надо человек 5 чтоб не разрываться от одной работы к другой. Меня не покидает мысль попробовать вновь собрать дварфов после вайпа, не знаю получится ли, но я попробую.
 Правда еще не факт что вайп будет, ведь по хорошему перед вайпом надо пофиксить все баги обнаруженные в предыдущем мире , но так как разработчики забили на ХиХ и занимаются Салемом врятли ктото будет это делать. Да и вполне возможно что его специально не будут делать чтоб народ из ХиХа перешел в Салем.
Я более- менее развился. Там, где секрет Dwarf Fortress, есть много- много места незаприваченного, река, болото, глина, лес. Я только открыл Yeomanry, поэтому плот у меня маленький. Конечно, помощь не помешала бы, поэтому спрашиваю. Три дня до постройки дома, а дальше- интенсивное развитие. Подскажите, что хорошо дает ЛП, кроме курьезов? Я уже много вещей собрал, кроме руд и мяса кабана, конопли и некоторых культур. А так ферма есть, дом строится, территория захвачена. Все хорошо, неадекватных нет, хоть и много, как кажется, людей играет в близлежащей местности.

Оффлайн scaryman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #353 : 07 Мая 2014, 18:15:24 »
Деревня заброшена, да. Никто просто вместе сыграть не хочет? Я уже понял как и что делать в ХиХ.
Желание поиграть у меня есть, но седьмой мир уже слишком стар чтоб в нем начинать, все уже развиты, споты запривачены. Да если и начинать играть ну надо человек 5 чтоб не разрываться от одной работы к другой. Меня не покидает мысль попробовать вновь собрать дварфов после вайпа, не знаю получится ли, но я попробую.
 Правда еще не факт что вайп будет, ведь по хорошему перед вайпом надо пофиксить все баги обнаруженные в предыдущем мире , но так как разработчики забили на ХиХ и занимаются Салемом врятли ктото будет это делать. Да и вполне возможно что его специально не будут делать чтоб народ из ХиХа перешел в Салем.
Я более- менее развился. Там, где секрет Dwarf Fortress, есть много- много места незаприваченного, река, болото, глина, лес. Я только открыл Yeomanry, поэтому плот у меня маленький. Конечно, помощь не помешала бы, поэтому спрашиваю. Три дня до постройки дома, а дальше- интенсивное развитие. Подскажите, что хорошо дает ЛП, кроме курьезов? Я уже много вещей собрал, кроме руд и мяса кабана, конопли и некоторых культур. А так ферма есть, дом строится, территория захвачена. Все хорошо, неадекватных нет, хоть и много, как кажется, людей играет в близлежащей местности.
кроме курьезов ЛП ничего не дает. Скинь скрин Крепости дварфов

Оффлайн GoshaTi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #354 : 07 Мая 2014, 21:10:30 »
На какой лучше выложить скриншот? Радикал?

Все "скриншотообменники" лагают (которые я знаю).
« Последнее редактирование: 07 Мая 2014, 22:13:12 от GoshaTi »

Оффлайн scaryman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #355 : 07 Мая 2014, 23:26:05 »
На какой лучше выложить скриншот? Радикал?

я в них не шарю

Оффлайн Jesus

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1459
  • Баню, удаляю исключительно рекламо-спамеров.
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #356 : 08 Мая 2014, 09:31:37 »
На какой лучше выложить скриншот? Радикал?

Все "скриншотообменники" лагают (которые я знаю).
выкладывай на любой :)
или сделай группу скринов, запакуй и выложи на rghost.ru

Оффлайн GoshaTi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #357 : 08 Мая 2014, 13:31:02 »
Не вижу смысл выкладывать на ргост, скрина два, да и качать неудобно. Сейчас что- нибудь придумаю, а лучше посоветуйте какой- нибудь сайт, а то я тоже не шарю.

Оффлайн Midas

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1498
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #358 : 08 Мая 2014, 14:27:55 »
fastpic.ru - им часто пользуюсь.

Оффлайн GoshaTi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #359 : 08 Мая 2014, 15:01:54 »
Пишет "формат не поддерживается", пытался как в .png, так и в .jpg .jpeg.