Автор Тема: Haven and Hearth  (Прочитано 188726 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн scaryman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #330 : 06 Мая 2014, 13:26:14 »
Скажите, если когда-нибудь авторы выпустят серверный код. Мне в общем понравился HxH, но играть на публичном сервере с полным ПвП я. зарекся. Слишком долго развиваться для мира с пермосмертью
тебе будет интереснее аутировать с парочкой знакомых? вообщето смысл ХиХа именно война .Конечно можно быть мирным ремесленником и изготавливать всякую утварь с большим ку, но все твои поделки будут использованы для войны - твоей шелковой и салфеткой и пирожками с мясом будет нажрана сила с помощью которой проломят комуто забор, а соломенная кукла поможет обучиться владению мечем и зарубить какого нибуть неудачливого поселенца.

Оффлайн GoshaTi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #331 : 06 Мая 2014, 15:37:31 »
Я зашел по секрету Dwarf Fortress. Я Urist McGeorge (как оригинально), ибо остальные четыре перса при загрузке игры вылетают. Пока буду развиваться, кто будет еще играть- может, лучше скайп? Так будет и удобнее, и веселее.

UPD: сдох от медведя, создал нового, хожу, брожу около деревни. Все деревья в округе срублены, эльфы не одобрят. ;D
« Последнее редактирование: 06 Мая 2014, 16:24:12 от GoshaTi »

FearOfTheLight

  • Гость
Re: Haven and Hearth
« Ответ #332 : 06 Мая 2014, 18:27:52 »
тебе будет интереснее аутировать с парочкой знакомых? вообщето смысл ХиХа именно война .Конечно можно быть мирным ремесленником и изготавливать всякую утварь с большим ку, но все твои поделки будут использованы для войны - твоей шелковой и салфеткой и пирожками с мясом будет нажрана сила с помощью которой проломят комуто забор, а соломенная кукла поможет обучиться владению мечем и зарубить какого нибуть неудачливого поселенца.
человек по ходу клонит к тому что один в поле не воин. да и десяток тоже не орда. чтобы был фан нужно либо много организованного народу либо отмена пермасмерти либо ускорение прокачки. обидно просто когда чар неделю прокачивался в выделенной для него заднице мира посреди леса, даже какой-то домик есть и прочее, а потом пришли три стелс пихота, заломали чара и унесли всё что носится. по сути вся неделя насмарку. даже если и вернёшься, не исключено что станешь дойной коровой и тебя эти-же братки будут навещать с завидной регулярностью
такое аутирование полезно для фана. можно в своём ритме развиваться так как хочется и экспериментировать в безопасной среде. майнкрафт в сингле тоже аутирование но почему это что-то плохое?
к тому-же, если подкрутить таймеры и прочие, можно за пол часа добиться недельного прогресса и устраивать те самые баталии без гринда и прочего неудобства как в оригинале

Оффлайн GoshaTi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #333 : 06 Мая 2014, 19:15:38 »
Разобрался в игре, построил небольшой Settlement, хех, рядом со спавном на секрет Dwarf Fortress. Жду добавления в крепость. Там это, у вас коровы умерли. ;D

UPD: Где копать червей?

Оффлайн scaryman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #334 : 06 Мая 2014, 19:45:19 »
Разобрался в игре, построил небольшой Settlement, хех, рядом со спавном на секрет Dwarf Fortress. Жду добавления в крепость. Там это, у вас коровы умерли. ;D

UPD: Где копать червей?
опиши как выглядит крепость, что там за что вокруг нее?

Оффлайн scaryman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #335 : 06 Мая 2014, 19:58:02 »
тебе будет интереснее аутировать с парочкой знакомых? вообщето смысл ХиХа именно война .Конечно можно быть мирным ремесленником и изготавливать всякую утварь с большим ку, но все твои поделки будут использованы для войны - твоей шелковой и салфеткой и пирожками с мясом будет нажрана сила с помощью которой проломят комуто забор, а соломенная кукла поможет обучиться владению мечем и зарубить какого нибуть неудачливого поселенца.
человек по ходу клонит к тому что один в поле не воин. да и десяток тоже не орда. чтобы был фан нужно либо много организованного народу либо отмена пермасмерти либо ускорение прокачки. обидно просто когда чар неделю прокачивался в выделенной для него заднице мира посреди леса, даже какой-то домик есть и прочее, а потом пришли три стелс пихота, заломали чара и унесли всё что носится. по сути вся неделя насмарку. даже если и вернёшься, не исключено что станешь дойной коровой и тебя эти-же братки будут навещать с завидной регулярностью
такое аутирование полезно для фана. можно в своём ритме развиваться так как хочется и экспериментировать в безопасной среде. майнкрафт в сингле тоже аутирование но почему это что-то плохое?
к тому-же, если подкрутить таймеры и прочие, можно за пол часа добиться недельного прогресса и устраивать те самые баталии без гринда и прочего неудобства как в оригинале
бред все это. Там можно нормально выживать, не надо просто сворачивать игру стоя за забором, не втыкать  на простреливаемой территории ну и соблюдать другие меры безопасности. К тому же не помешают нормальные доспехи (которые нельзя прострелить из лука) и можно попробовать наладить отношения с соседями.

Оффлайн GoshaTi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #336 : 06 Мая 2014, 21:07:22 »
Разобрался в игре, построил небольшой Settlement, хех, рядом со спавном на секрет Dwarf Fortress. Жду добавления в крепость. Там это, у вас коровы умерли. ;D

UPD: Где копать червей?
опиши как выглядит крепость, что там за что вокруг нее?
Пришел человек, сказал, что деревня разграблена. Частокол, дом, посередине стойло для коров.

Оффлайн Andys

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1220
  • Maidophile
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #337 : 06 Мая 2014, 21:30:54 »
бред все это. Там можно нормально выживать, не надо просто сворачивать игру стоя за забором, не втыкать  на простреливаемой территории ну и соблюдать другие меры безопасности. К тому же не помешают нормальные доспехи (которые нельзя прострелить из лука) и можно попробовать наладить отношения с соседями.
Жду все остальные правила.
вроде такие ещё есть
n. не играть меньше чем вдесятером
n+1. каждый день тратить на игру минимум два часа

Долбаной школоты и гопников мне и в реале хватает, зачем я буду тратить свое время ещё и играя в игру с ними?
FearOfTheLight

Оффлайн scaryman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #338 : 06 Мая 2014, 22:05:32 »
бред все это. Там можно нормально выживать, не

Долбаной школоты и гопников мне и в реале хватает, зачем я буду тратить свое время ещё и играя в игру с ними?
не нравится школота так вообще в интернет не заходи

Оффлайн Andys

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1220
  • Maidophile
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #339 : 06 Мая 2014, 22:50:02 »
scaryman, аргументируйте. Пока что играть в ХиХ вы меня не убедили...
На основной мой вопрос вы, похоже, ответить также затруднились.

Оффлайн GoshaTi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #340 : 06 Мая 2014, 23:10:32 »
scaryman, аргументируйте. Пока что играть в ХиХ вы меня не убедили...
На основной мой вопрос вы, похоже, ответить также затруднились.
В ХиХ, как мне кажется, школота не играет, так как "графон говно", + они не смогут прожить и нескольких дней. Но а так- да, негде брать людей, кроме как здесь.

Оффлайн mdsanta

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #341 : 06 Мая 2014, 23:52:13 »
Если что, секрет - Dwarf Fortress

На юго-западе частокол и крепость дварфов  ;D

Небольшой квадратик с забором - мой, рядом с деревней

Если это все та же деревня. что в начале темы, то там никого нет уже года два как.
но вроде как был вайп с тех пор.

скрины сделай, может узнает кто.

FearOfTheLight

  • Гость
Re: Haven and Hearth
« Ответ #342 : 07 Мая 2014, 00:14:36 »
В ХиХ, как мне кажется, школота не играет, так как "графон говно", + они не смогут прожить и нескольких дней. Но а так- да, негде брать людей, кроме как здесь.
не аргумент. если есть повод для нагиба то даже и браузерка годнота. ogame тоже далеко не крузис но если туда сунешься - ищи товарищей которые прикроют ибо в течении недели будешь ловить зерг раши из из тех кто под нуб-щитом а когда выйдешь - из тех кто вне него и с флотом который наверняка и без потерь. и сейвы не помогут ибо прилетят спустя 3 секунды после твоего флота. как и в хихе, пока нормально не обживёшь территорию - терпи ограбления@унижения

Оффлайн scaryman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #343 : 07 Мая 2014, 00:33:55 »
scaryman, аргументируйте. Пока что играть в ХиХ вы меня не убедили...
На основной мой вопрос вы, похоже, ответить также затруднились.
Во первых я тебя не убеждаю играть в ХиХ, даже больше - я и сам в него сейчас не играю.
Во вторых школота и гопота есть везде и встречи с ней не избежать. И главное- никто не говорит играть сошколотой, играть нада с нормальными людьми и против школоты.

Оффлайн GoshaTi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #344 : 07 Мая 2014, 02:26:52 »
Деревня заброшена, да. Никто просто вместе сыграть не хочет? Я уже понял как и что делать в ХиХ.