Автор Тема: Haven and Hearth  (Прочитано 189051 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн scaryman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #150 : 11 Августа 2013, 15:50:46 »
народ никто не надумал начать? в игре вполне мирная обстановка я кругом вижу не разграбленые деревни
Я там вообще в такой жопе жил, что даже деревень не встречал. И все равно на второй месяц игры убил проходящий мимо чел
ну может тебе не повезло, да и вообще можно ведь выбрать безопасную професию с которой даже не придется покидать стен города

Оффлайн scaryman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #151 : 11 Августа 2013, 16:57:14 »
опять нужен совет, нашел я короче пещеру новым персонажем, но видимо ее уже ктота нашел до меня вход в пещеру не заклаймлен но прям перед дыркой стоит ХФ и не дает войти, что можно сделать в этой ситуации? как снести ХФ, и что будет если я поставлю свой клайм который покроет ХФ другова чувака?

Оффлайн Andys

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1220
  • Maidophile
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #152 : 11 Августа 2013, 17:46:53 »
народ никто не надумал начать? в игре вполне мирная обстановка я кругом вижу не разграбленые деревни
Я там вообще в такой жопе жил, что даже деревень не встречал. И все равно на второй месяц игры убил проходящий мимо чел
ну может тебе не повезло, да и вообще можно ведь выбрать безопасную професию с которой даже не придется покидать стен города
Сорри, но я сторонник сурвивала, а не социалки, поэтому в кланы ни ногой

Оффлайн Rayko

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #153 : 12 Августа 2013, 11:56:45 »
опять нужен совет, нашел я короче пещеру новым персонажем, но видимо ее уже ктота нашел до меня вход в пещеру не заклаймлен но прям перед дыркой стоит ХФ и не дает войти, что можно сделать в этой ситуации? как снести ХФ, и что будет если я поставлю свой клайм который покроет ХФ другова чувака?

Вот видишь, ты всего ничего в игре, а уже одержим идеей у кого-то что-то отнять.

Оффлайн scaryman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #154 : 12 Августа 2013, 18:35:26 »
опять нужен совет, нашел я короче пещеру новым персонажем, но видимо ее уже ктота нашел до меня вход в пещеру не заклаймлен но прям перед дыркой стоит ХФ и не дает войти, что можно сделать в этой ситуации? как снести ХФ, и что будет если я поставлю свой клайм который покроет ХФ другова чувака?

Вот видишь, ты всего ничего в игре, а уже одержим идеей у кого-то что-то отнять.
ну я уже передумал, хоть там и есть пещера но по другим параметрам место там неудобное теперь ищу другое. Зато нашел чейто не полностью заклаймленый огород: две здоровые тыквы сожрал на месте, 2 разрезаные забрал с собой в инвентаре и украденом тамже ящике + на моей голове красуется тыквенный шлем. Dwarf Power >>(

Оффлайн mdsanta

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #155 : 13 Августа 2013, 02:05:08 »
ХФы снимать сила нужна. Можно с киркой.
При этом, если он на клайме нужны всякие рейдерские скилы.
в любом случае это оставляет след, по которому тебя могут найти. ибо он как компас, показывает где ты находишься.

а по существу соглашусь со старичками.
Дикое задротство.
после последней попытки остался жить в дервне куда переехали.
Досуг был примерно такой:
- собрать урожай с поля 5х8
- отсортировать семена, урожай утащить в кормушки
- перепахать
- высадить новую итерацию.
повторить 5-6 раз для разных грядок.
- подоить коров
- нажать вина.
- Отдельно было круглое поле пшеницы которое втроем можно было ударно окучить минут за 30. Ежедневно.
Это был фермерский твинк. :)

в общем хэв фан, поначалу ХиХ игра реально интересная, пока не сталкиваешься с ПвП или гонкой за ку.


Оффлайн scaryman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #156 : 13 Августа 2013, 18:52:57 »
наконецто нашел подходящее для меня место: решел обосноваться недалеко от берега рядом какраз река впадает в озеро поэтому можно ловить рыбу и речную и озерную, в озере на мелководье есть глина а если немного пройтись можно выйти к другому озеру на берегу которого есть песок, сам я нахожусь в хвойном лесу но чуть выше начинается лиственный лес тоесть у меня есть доступ к любым деревьям шишкам и фруктам, а если проплыть чуть в низ можно высадиться на глиняном поле с коричневой глиной и болотце тоже недалеко какраз за курьезами туда плавать, и окончит список пещера, вход в нее также перекрыт чужим ХФ но я уже установил поверх свой клайм и в дальнейшем смогу уничтожить ХФ не оставляя следов так как он на моей територии)))

Оффлайн scaryman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #157 : 13 Августа 2013, 20:03:24 »
нашел незаклаймленый лагерь с двумя ХФ, в лагере сундуки с костями100+ку рогами баранов 50+ку и зубами медведя 100+ку, курьез ится битси паучек, пару кусков пчелиного воска и сундук с разными семенами неплохого качества реально можно все это слямзить но чета я очкую что они меня потом найдут :-[

Оффлайн fire

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #158 : 13 Августа 2013, 21:55:08 »
нашел незаклаймленый лагерь с двумя ХФ, в лагере сундуки с костями100+ку рогами баранов 50+ку и зубами медведя 100+ку, курьез ится битси паучек, пару кусков пчелиного воска и сундук с разными семенами неплохого качества реально можно все это слямзить но чета я очкую что они меня потом найдут :-[
Если не заклайменый значит не наследишь.

Оффлайн mdsanta

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #159 : 13 Августа 2013, 22:07:04 »
семена постарайся сохранить, пока у тебя фермерский скил до них не дорастет. Сколько надо высади для себя, остальные про запас. Зачастую из-за нехватки времени идет отставание ку растений от уровня фермерства. Вот и будет небольшой буст.

Оффлайн mdsanta

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #160 : 13 Августа 2013, 22:08:28 »
Если хватает курьезов - сделай профильного твинка.
или двух...или...

зависит еще и от еды, что бы их кормить правильной едой.

Оффлайн scaryman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #161 : 13 Августа 2013, 22:24:20 »
нашел незаклаймленый лагерь с двумя ХФ, в лагере сундуки с костями100+ку рогами баранов 50+ку и зубами медведя 100+ку, курьез ится битси паучек, пару кусков пчелиного воска и сундук с разными семенами неплохого качества реально можно все это слямзить но чета я очкую что они меня потом найдут :-[
Если не заклайменый значит не наследишь.
да понятно что не наслежу просто я живу не так уж далеко от них вдруг они с горя решат пойти по соседям проверить сундуки :D

Оффлайн scaryman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #162 : 13 Августа 2013, 22:27:13 »
Если хватает курьезов - сделай профильного твинка.
или двух...или...

зависит еще и от еды, что бы их кормить правильной едой.
да эт понятно, семена про запас там у них ку 20-30 я их только испоганю, а насчет твинков я хз неособо люблю этим заниматься поэтому и предлагал поиграть толпой где каждый выберет профессию себе по душе
А как кстати своим твинком найти себя?

Оффлайн Jesus

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1459
  • Баню, удаляю исключительно рекламо-спамеров.
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #163 : 13 Августа 2013, 22:57:42 »
Твинков тебе придется заводить так или иначе... обычно фермер не совместим с майнером...
« Последнее редактирование: 13 Августа 2013, 23:07:12 от Jesus »

Оффлайн scaryman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #164 : 13 Августа 2013, 23:00:56 »
Твинков тебе придется заводить так или иначе... обычно фермер не совместим с майнером...
фермер, майнер.... ниче н езнаю я пока все ворую ;D