Автор Тема: Haven and Hearth  (Прочитано 188820 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн scaryman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #135 : 29 Июля 2013, 00:08:41 »
ну вайп был неполных два мясяца назад. Неужели уже нереально догнать?

Оффлайн LegendaryClother

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1313
  • JS
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #136 : 29 Июля 2013, 00:17:57 »
ок, у тёбя неделя чтобы вкачать морковку на 50, тогда убедил  :D
FearOfTheLight

Оффлайн Podli

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #137 : 29 Июля 2013, 00:26:33 »
как предлагал когда-то Иисусе, в еве при подобных затратах времени и усилий жить гораздо проще и выгодней потому что можно и денежку там зарабатывать. Одна борода в том поле ясен пень не воин, но те-же 10 бород которые будут регулярно играть, сделают из этого весьма выгодное проведение времени (не полноценный заработок но на еду хватит) да и большой группой в вормхоллах гораздо приятнее(и выгодней) находится.
Игрок в еву с многолетним стажем.
По поводу заработка денег - не слушайте. Ты либо "живешь" в игре - вместо того чтобы ходить на работу сидишь по 8 часов в день стреляя крестики. Удовольствия от этого ну вообще никакого. Самый верный способ забить на еву - начать фармить как не в себя. Зарабатывать деньги лучше в реальной жизни, это и интереснее и более правильный выбор на дальней дистанции.
А вот как игра ева великолепна - единственный достойный проект среди больших онлайн игр. Игра с большой глубиной во всем, выбор нашей редакции. Только главное помнить, что онлайн игра - это не про сидеть своей компашкой в вормхолле - читай в закрытой комнатке. Онлайн игра - игра про взаимодействие игроков.

Хих весьма неплох, но это очень задротская игра. Собственно задроты там и выигрывают. Фишка в том, что там можно всей толпой одного перса отожрать до таких статов, что он один придет и убьет всех в одно лицо. Руками сломает стены и убьет всех.

ЗЫ. Самое печальное, что эти самые задроты, которые отожрут одного перса - чаще всего тупая агрессивная школота. Последствия очевидны.
FearOfTheLight, Dajver, Echo-Six, Hammerdwarf, SemonX

Оффлайн Podli

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #138 : 29 Июля 2013, 22:31:30 »
Вспомнил один прикол из ХиХа. Как-то расплодилось слишком уж много тупой школоты, которая убивала нубов. Так несколько очень и очень прокачаных игроков из нормальных команд придумали себе развлечение. Выглядело оно следующим образом - ползет куда-то нуб. Шапка из веток, деревянные ботинки. Костяные топорик с пилой, все как полагается. Ганкеры набигают на такого "нуба", после чего он своим костяным топориком снимает пару-тройку скальпов и спокойно идет дальше в поисках других ганкеров.

Оффлайн scaryman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #139 : 29 Июля 2013, 23:09:53 »
позволю себе не согласиться о том что в основном одного перса прокачует агресивная школота, школота какраз таки стремиться нагибать и при этом нагибать самолично купаясь в мнимой нагибаторской славе, а вот прокачующие одного перса уже показывают некий интелект и игру в команде что школоте несвойственно

Оффлайн scaryman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #140 : 30 Июля 2013, 16:36:46 »
Ну же народ давайте поиграем, не на корову ж играем, разнесут так разнесут в Дф нас тоже в конце ждет только фан.
Сейчас распределимся по профессиям кто что качает кому что по духу ближе, выберем того кто шарит в боевой системе его и будет откармливать, кто лучше всего знает игру того в лидеры деревни. Лично я готов на любую должность хоть пни корчевать хоть за водкой бегать ;)

Оффлайн Rayko

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #141 : 30 Июля 2013, 17:06:26 »
Потраченные силы и время дороже коровы. На них и играем.

Оффлайн Podli

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #142 : 30 Июля 2013, 20:34:23 »
Угу. Игра очень задротская, требует вагоны времени.

Сча разработчики вроде как задумались над капом статов, но один фиг есть баг в движке, позволяющий ломать втроем ворота палисада меняясь каждые 10 сек.

Оффлайн scaryman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #143 : 10 Августа 2013, 14:47:47 »
я так понял в лодку можно положить контейнеры и перевозить их в ней, подскажите как это сделать, я долго пытался запихнуть в лодку корзину но у меня так и не получилось это сделать
данный вопрос уже неактуален, сам научился
« Последнее редактирование: 10 Августа 2013, 19:03:50 от scaryman »

Оффлайн scaryman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #144 : 10 Августа 2013, 18:59:16 »
и еще один вопрос, где лучше поселиться? я читал что лучше всего возле пещеры но я пещер не нашел, на данный момент живу в какомто желтом поле, качества грунта незнаю, он там не копается

Оффлайн Jesus

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1459
  • Баню, удаляю исключительно рекламо-спамеров.
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #145 : 10 Августа 2013, 22:03:08 »
и еще один вопрос, где лучше поселиться? я читал что лучше всего возле пещеры но я пещер не нашел, на данный момент живу в какомто желтом поле, качества грунта незнаю, он там не копается
Смотря для чего селится :)
Если селится для безопасности. то лучше если рядом нет ресурсов с высоким качеством :) тогда к тебе не придут злые дяди его отбирать.
Пещера важна только до постройки шахты... шахта или пещера это тоже шанс, что к тебе придут (при чем как за шахтой\пещерой, так и из шахты\пещеры).

Да селится по любому надо рядом с лесом иначе застрелишься его таскать!
Адд: селится в пределах видимости с реки - тоже к беде :)

Оффлайн scaryman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #146 : 11 Августа 2013, 13:11:36 »
народ никто не надумал начать? в игре вполне мирная обстановка я кругом вижу не разграбленые деревни, седня видел деревню русских, а если кирпичную стенку построить так ее вообще хрен сломают
млять, пока я это писал меня кабан убил, придется заново начинать :'(
« Последнее редактирование: 11 Августа 2013, 13:17:01 от scaryman »

Оффлайн Rayko

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #147 : 11 Августа 2013, 14:24:40 »
народ никто не надумал начать? в игре вполне мирная обстановка я кругом вижу не разграбленые деревни, седня видел деревню русских, а если кирпичную стенку построить так ее вообще хрен сломают
млять, пока я это писал меня кабан убил, придется заново начинать :'(

Ну так присоединись к русским.

Оффлайн scaryman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #148 : 11 Августа 2013, 14:37:21 »
народ никто не надумал начать? в игре вполне мирная обстановка я кругом вижу не разграбленые деревни, седня видел деревню русских, а если кирпичную стенку построить так ее вообще хрен сломают
млять, пока я это писал меня кабан убил, придется заново начинать :'(

Ну так присоединись к русским.
я патриот, я хочу к дворфам  >>(

Оффлайн Andys

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1220
  • Maidophile
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #149 : 11 Августа 2013, 15:40:34 »
народ никто не надумал начать? в игре вполне мирная обстановка я кругом вижу не разграбленые деревни
Я там вообще в такой жопе жил, что даже деревень не встречал. И все равно на второй месяц игры убил проходящий мимо чел