Автор Тема: Haven and Hearth  (Прочитано 189078 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LegendaryClother

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1313
  • JS
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #120 : 27 Июля 2013, 22:26:15 »
Поселение было разграбленно и истреблёно.

Оффлайн scaryman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #121 : 28 Июля 2013, 14:19:51 »
Поселение было разграбленно и истреблёно.
а восстанавливать поселение не собираетесь? а ни разу в нее не играл но игруха вроде прикольная я б с радостью присоединился к постройке дварфийской цитадели >>(

Оффлайн Andys

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1220
  • Maidophile
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #122 : 28 Июля 2013, 16:05:55 »
Поселение было разграбленно и истреблёно.
а восстанавливать поселение не собираетесь? а ни разу в нее не играл но игруха вроде прикольная я б с радостью присоединился к постройке дварфийской цитадели >>(
Я бы сыграл в случае если есть свой сервер и можно ограничить игроков до дф форума. Играть в мире, где неизвестный прохожий просто так для профилактики убивает - увольте.

Оффлайн scaryman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #123 : 28 Июля 2013, 16:29:32 »
Поселение было разграбленно и истреблёно.
а восстанавливать поселение не собираетесь? а ни разу в нее не играл но игруха вроде прикольная я б с радостью присоединился к постройке дварфийской цитадели >>(
Я бы сыграл в случае если есть свой сервер и можно ограничить игроков до дф форума. Играть в мире, где неизвестный прохожий просто так для профилактики убивает - увольте.
и в чем тогда смысл? собрать десяток дворфов на одном сервере и копаться там в огородиках? собственно игру я незнаю но мне бы какраз хотелось собраться и показать остальному серверу суровых дворфов   >:( 8) >>(

Оффлайн AnotherBoris

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1218
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #124 : 28 Июля 2013, 17:03:55 »
Ты игру-то видел, любитель показывать? В курсе про перманентную смерть? Соберётся три-четыре школьника, вломят тебе и вот ты уже снова персонаж нулевого уровня, готовый показывать разве что собственную голую задницу...
Hammerdwarf, FearOfTheLight, LegendaryClother

Оффлайн scaryman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #125 : 28 Июля 2013, 18:25:09 »
Ты игру-то видел, любитель показывать? В курсе про перманентную смерть? Соберётся три-четыре школьника, вломят тебе и вот ты уже снова персонаж нулевого уровня, готовый показывать разве что собственную голую задницу...
вкурсе, потому и предлагаю вместе собраться, а если говорить о трудностях то ДФ тоже не из легких в освоении и смерть тоже пернаментная (немного офтопа особенно доставляет смерть легендарного бронника и оружейника в одном лице)

Оффлайн Andys

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1220
  • Maidophile
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #126 : 28 Июля 2013, 18:37:30 »
и в чем тогда смысл? собрать десяток дворфов на одном сервере и копаться там в огородиках? собственно игру я незнаю но мне бы какраз хотелось собраться и показать остальному серверу суровых дворфов   >:( 8) >>(
В том, что мне как манчкину нравится строить и развиваться, а не выживать в десматче. 
По тому что я в последний раз видел на форумах, в HxH единственный путь выжить - это примкнуть к какому-то из больших кланов.

Оффлайн scaryman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #127 : 28 Июля 2013, 18:47:18 »
и в чем тогда смысл? собрать десяток дворфов на одном сервере и копаться там в огородиках? собственно игру я незнаю но мне бы какраз хотелось собраться и показать остальному серверу суровых дворфов   >:( 8) >>(
В том, что мне как манчкину нравится строить и развиваться, а не выживать в десматче. 
По тому что я в последний раз видел на форумах, в HxH единственный путь выжить - это примкнуть к какому-то из больших кланов.
ну а мы б попробовали сделать свой бородатый клан
кстати первый вопрос как перенисти свой Heart Faer?

Оффлайн Rayko

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #128 : 28 Июля 2013, 20:08:06 »
Цитировать
ну а мы б попробовали сделать свой бородатый клан

Нас, простите, в такие ебенях нашли братки из серьезного клана, что, мне кажется, полностью исключает какую-либо возможность поднять свой сильный клан. Уж больно монопольно там.
FearOfTheLight

Оффлайн LegendaryClother

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1313
  • JS
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #129 : 28 Июля 2013, 20:32:07 »
Прокачка основанна на иследования предметов, статы от качества еды, опыт напрямую зависит от качества предмета, качество зависит от , правильно, навыков персонажа который поднимается опытом. Дополнительно, можно крафтить предметы, но качество, опять таки, зависитк от качества ресурсов и уровня навыков. На иследование предмета уходит нехилый такойто realtime вемени. И даже если соберётся 10-ти бород, развитие будет идти 2-5 мёсяцов реального времени и кропотливого труда. Сперва поиграй, потом уж говори, кто кому задницу надерёт.

Оффлайн scaryman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #130 : 28 Июля 2013, 21:06:17 »
Прокачка основанна на иследования предметов, статы от качества еды, опыт напрямую зависит от качества предмета, качество зависит от , правильно, навыков персонажа который поднимается опытом. Дополнительно, можно крафтить предметы, но качество, опять таки, зависитк от качества ресурсов и уровня навыков. На иследование предмета уходит нехилый такойто realtime вемени. И даже если соберётся 10-ти бород, развитие будет идти 2-5 мёсяцов реального времени и кропотливого труда. Сперва поиграй, потом уж говори, кто кому задницу надерёт.
да я уже начал, из прогресса пока лежанка с навесом пара корзин, деревянные башмаки и мертвые куры

Оффлайн scaryman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #131 : 28 Июля 2013, 21:16:52 »
а что можно сделать с куриными перьями? ато уж больно много места занимают

FearOfTheLight

  • Гость
Re: Haven and Hearth
« Ответ #132 : 28 Июля 2013, 21:21:11 »
как предлагал когда-то Иисусе, в еве при подобных затратах времени и усилий жить гораздо проще и выгодней потому что можно и денежку там зарабатывать. Одна борода в том поле ясен пень не воин, но те-же 10 бород которые будут регулярно играть, сделают из этого весьма выгодное проведение времени (не полноценный заработок но на еду хватит) да и большой группой в вормхоллах гораздо приятнее(и выгодней) находится.

Оффлайн scaryman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #133 : 28 Июля 2013, 21:35:19 »
Цитировать
ну а мы б попробовали сделать свой бородатый клан

Нас, простите, в такие ебенях нашли братки из серьезного клана, что, мне кажется, полностью исключает какую-либо возможность поднять свой сильный клан. Уж больно монопольно там.
кстати о ебенях, седня пока искал инфу по игре случайно натолкнулся на тему откуда узнал что в игре по краям карты есть какието темные областя где трудно откармливать персонажа и где никто не селится так чуваки там стремились церковь построить. Прям терифинг регион какойто ;D

Оффлайн Jesus

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1459
  • Баню, удаляю исключительно рекламо-спамеров.
    • Просмотр профиля
Re: Haven and Hearth
« Ответ #134 : 28 Июля 2013, 23:48:59 »
После вайпа имело бы смысл начинать. а счас когда полно крутых кланов смысла никакого для группки из 10 человек нету.

Адд: я несколько раз это уже проходил. один раз даже вайп поймал но нас тогда было всего 2-е... кончилось как обычно.